Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Objekt "Der Zeitgeist", Armbanduhr, Quartzwerk, monogrammiert KK, datiert 92, rückwärts beschriftet 1000/ 1993, auf Plexiglas, im Siebdruck signiert, datiert 92, 39,5 x 39,5 cm, Zertifikat mit der Nr. 192/1000, Originalkarton, dieser beschädigt, Plexiglas partiell zerkratzt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
EUR 400.-
Kiki Kogelnik *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.06. - 12.06.2013 |